):

АСТРОЛОГИЯ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Объявление

Обучение классической астрологии Набираем группы для обучения основам классической астрологии. Астрология, это обширный пласт знаний, поэтому здесь трудно обойтись без системы. Группы небольшие, с учётом возможности работать с каждым. Вы научитесь разумно планировать свою жизнь, предвидеть неприятности, к которым сможете вовремя подготовиться. Вы научитесь отвечать на любые вопросы с помощью астрологии. Вы увидите, и поразитесь, насколько она бывает точна. Изучить и понять астрологию при желании, под силу каждому, и студенту и пенсионеру. Первый курс состоит из 30 лекций продолжительностью по 4 часа. Занятия проводятся в основном вечерами, либо в выходные дни. График занятий составляется с учётом пожеланий учащихся. В процессе изучения курса, помимо теоретической базы рассматривается более 80 конкретных примеров. Предоставляется учебный материал в печатном и электронном виде, а также необходимые для работы компьютерные программы. По ходу обучения ведётся параллельная работа с собственными натальными картами и картами родственников и знакомых по желанию, для лучшего понимания на практике основ астрологии. Начало занятий по мере набора групп. Предварительная запись ведётся по телефону: +7 923 467 5705 Курсы ведёт профессиональный астролог, Иванова Любовь Дмитриевна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АСТРОЛОГИЯ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ » Вместе строим гороскоп! » Присоединяйтесь к изучению астрологии!


Присоединяйтесь к изучению астрологии!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s57.radikal.ru/i157/1107/58/acfac6b7722c.jpg
В мире есть немало возможностей для того, чтобы познать себя. Психология, эзотерика, религия,  астрология, магия и обыкновенный опыт, но он приходит с годами, как собственно и интерес ко всему этому. Но есть люди, которых наверное всю жизнь интересуют техники самопознания. Несомненно, это прописано в их собственных натальных картах, как и многое другое, например склонность к депрессиям, или наоборот, излишняя воинственность. Давайте вместе будем разбираться, что же это такое Я, зачем Я здесь. Почему в моей жизни происходит так и не иначе. Ведь со времён Коперника, когда официальная наука отвернулась от астрологии, она пошла своим путём, отдельно от астрономии и церкви. Но науку, которой более пяти тысяч лет не так просто задушить.
"Когда миллионы людей на протяжении тысяч лет разделяют одно и тоже мнение, можно догадаться, что это принятое мнение основано на неопровержимых фактах и на многих наблюдениях, подтверждаемых событиями" (не помню, где прочитала). Я изучаю астрологию уже более пятнадцати лет, и каждый раз поражаюсь точности её суждений. Сколько раз я уходила от неё, жизнь выставляла свои требования, но снова и снова возвращалась, как будто магнитом тянуло к неизведанному. Тот, кто всерьёз задумает начать изучение этой удивительной и интереснейшей науки, начнёт познавать не только себя, но и окружающий мир вокруг. Всё циклично и взаимосвязано "Как вверху, так и внизу". 
Предлагаю добавляться в пользователи для того, чтобы начать изучать собственные натальные карты.

0

2

Я присоединяюсь! Начала недавно изучать астрологию. Поначалу в голове каша, но с помощью подруги, которая уже практикует, потихоньку разбираюсь. Правильно я поняла, что надо начинать с изучения планет и знаков зодмака?

0

3

Здравствуйте, allariver!

Прошу прощения за долгое молчание. Действительно, Вы правильно делаете.
Вообще, для того, чтобы научиться читать натальные карты, необходимо изучить четыре алфавита атрологии:
1. Планеты
2. Знаки Зодиака
3. Аспекты
4. Дома
Вы на верном пути.

http://samopoznanie.ru/kemerovo/organiz … strologii/

0


Вы здесь » АСТРОЛОГИЯ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ » Вместе строим гороскоп! » Присоединяйтесь к изучению астрологии!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно