):

АСТРОЛОГИЯ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Объявление

Обучение классической астрологии Набираем группы для обучения основам классической астрологии. Астрология, это обширный пласт знаний, поэтому здесь трудно обойтись без системы. Группы небольшие, с учётом возможности работать с каждым. Вы научитесь разумно планировать свою жизнь, предвидеть неприятности, к которым сможете вовремя подготовиться. Вы научитесь отвечать на любые вопросы с помощью астрологии. Вы увидите, и поразитесь, насколько она бывает точна. Изучить и понять астрологию при желании, под силу каждому, и студенту и пенсионеру. Первый курс состоит из 30 лекций продолжительностью по 4 часа. Занятия проводятся в основном вечерами, либо в выходные дни. График занятий составляется с учётом пожеланий учащихся. В процессе изучения курса, помимо теоретической базы рассматривается более 80 конкретных примеров. Предоставляется учебный материал в печатном и электронном виде, а также необходимые для работы компьютерные программы. По ходу обучения ведётся параллельная работа с собственными натальными картами и картами родственников и знакомых по желанию, для лучшего понимания на практике основ астрологии. Начало занятий по мере набора групп. Предварительная запись ведётся по телефону: +7 923 467 5705 Курсы ведёт профессиональный астролог, Иванова Любовь Дмитриевна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АСТРОЛОГИЯ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ » Астрологические консультации » Бесплатная хорарная консультация


Бесплатная хорарная консультация

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь вы имеете возможность получить бесплатную консультацию на любую тему.
Вопрос должен быть вызван только что происшедшими событиями, коротким, чётким, конкретным.
Вопрос должен составлять лично для вас реальную, "животрепещущую" проблему.
Не принимаются вопросы типа: "Когда я выйду замуж?", или "Что хорошего ждет меня в ближайшее время?"
Конкретная постановка проблемы, типа: "Выйду ли я замуж за этого человека?", или "Стоит ли мне пойти на эту должность?"
Желательно краткое описание ситуации, которая привела к текущему положению дел.
Обязательно укажите  дату, время, место созревания вопроса.
Если эти условия не соблюдаются, то карта может содержать ошибочный ответ. Ответ будет точным, если вы полностью откровенны и вами соблюдены все правила Хорарной астрологии.
      Бесплатные консультации проводятся только один раз. Все последующие вопросы носят платный характер.

P.S. Не забывайте указывать город, откуда задаёте вопрос.

                                                     [взломанный сайт]

0

2

прошу вас,Astril, уберите пожалуйста с форума мой вопрос по консультации  отправленный вам сегодня в14.00.04. Он адресован лично вам. Что то у меня не сложилось со скрытым текстом. 
Это больше чем личное.Это скорее моя боль.Но никак не тема для ознакомления и обсуждения на форуме,даже на таком серьезном,как ваш.Если это мое обращение за консультацией к вам, останется темой для обсуждения на форуме,я вынуждена буду жить с открытой раной выставленной на показ.Любой проходящий мимо может может свободно рассматривать,изучать,ковыряться,выписывать рецепты,полечить  наконец.И это при том,что для того,чтоб сосчитать близких мне людей посвященных в эту ситуацию,мне будет много пальцев и одной ладони.Очень люблю делиться  радостью,знаниями и вообще всем позитивным.А из плохого предпочитаю выходить путем поиска и пробы приемлемых вариантов.И вопреки всему верю,что не существует безвыходных ситуаций и не бывает вечных испытаний.Благодарю за     понимание.

0

3

Наташа, отправила Вам сообщение в личку.

0

4

Девушки, вы еще живы? Хочется узнать про работу, найду я любимую работу в этом году, Алла 10.11.1973 10:04 Кемерово.

0


Вы здесь » АСТРОЛОГИЯ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ » Астрологические консультации » Бесплатная хорарная консультация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно